ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 23




Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 23
МЕНЮ

НА 100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ...

Именно столько - 100 лет! - отметила замечательный педагог, ветеран педагогического труда, учитель начальных классов школы № 23 Антонина Владимировна Воронцова-Абрамовская!

«Отличник народного просвещения», обладатель огромного количества наград, почётных грамот, благодарственных писем, медалей «За трудовое отличие», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне» - она и сегодня пишет стихи и рассказы, уверенная, что жизнь дана, чтобы её прожить достойно!

Коллеги вспоминают Антонину Владимировну как доброго, светлого, душевного, общительного человека, Учителя с большой буквы!

Наши депутаты Евгений Назаренко, Андрей Вакурин и Андрей Горбунов (Антонина Владимировна живет в 12-м округе) не оставляют ветерана вниманием. После Нового года через родных передали в подарок теплые удобные валяные тапки, теплые красивые гольфы, книгу о школе, коробку конфет, большой блокнот, фломастеры, выделитель и ручку - писать стихи! Антонина Владимировна тогда плохо себя чувствовала, да и очередной виток пандемии был в самом разгаре, поэтому не поздравляли лично. А сегодня в подарок от депутатов вековому юбиляру - букет цветов и техника для дома.

— Душу оживили, — искренне делится эмоциями Антонина Владимировна. — Внимание любому человеку очень важно.

Антонина Владимировна передает слова горячей признательности, искренней благодарности депутатам за внимание к ее проблемам, здоровью и поздравление через любимую газету "Северный рабочий"! А букет белых хризантем - ее любимых цветов - от души порадовал юбиляршу!!!

????????Читайте воспоминания и стихи Антонины Владимировны в интервью для "Северного рабочего" http://nworker.ru/2022/02/25/32947.html

Смотреть фото.

© 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика